Анонс «Теософия. Курс для начинающих»

 

Члены Ложи Е.П.Блаватской (Отделение ТО в Украине) приглашают всех желающих на «КУРС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ» с Октября 2015 года.

 

Мы все ученики на жизненном пути, и обмениваясь своими знаниями и пониманием теософских истин постепенно становимся немного мудрее. Мы дополняем друг друга в процессе общения, изучения и познавания, предлагая и вам принять участие в этих творческих процессах.

Теософское учение, всесторонне раскрытое людям планеты Земля Еленой Петровной Блаватской – это глубочайшие, передаваемые поколениями, Древние Знания, ведущие к Истине.
Теософы нашей ложи могут предложить Вам для изучения и исследования важные для каждого ищущего темы, связанные с рождением и существованием Вселенной, эволюционными задачами человека в общей системе мироздания, поиска смысла жизни, строения и сути самого человеческого существа, работы Законов Вселенной, Единство, братство людей.
Для того, чтобы развиваться и находить ответы на все вызовы жизни, мы можем, помогая друг другу, исследовать и следовать величайшей Мудрости, которая откроет для нас смысл и суть вещей в нашем прекрасном мире. Если ваш внутренний голос позовёт вас к нам, не отказывайте ему, он знает что вам требуется в данное время, он — ваша интуиция, и следовать ей — всегда благотворно для человека.

Всего Вам доброго!

 

Вся информация о записи на курс и расписании встреч будет размещена в сентябре на сайте http://theosophy.dp.ua

Занятия будут проходить с октября в Ложе Е.П.Блаватской по адресу ул. Щорса,4, гостиница Спорт, комн.400.

Телефон для справок: 0676301646 Головченко Татьяна Владимировна